Пансионат - это возможность организовать полноценную жизнь для пожилого человека, инвалида и лежачего больного. А также наилучший выход для пожилых, больных людей, проживающих вдали от родственников или не имеющих близкой родни. Здесь можно рассчитывать не только на необходимый уход, но и на общение, что является очень важно для пожилых людей.

ООО «Гармония» и ООО «Ремели» тесно связаны: учредителем обеих организаций  является Артем Романенко. Сегодня по всей Сибири  работает не меньше 10 домов престарелых в Новосибирске, Кемерово и Новокузнецке, подробнее об этом по ссылке здесь: https://nvk.ramily.ru/

Проживание в учреждении, где 24 ч. в сутки рядом находится медицинский персонал, существенно облегчает жизнь человека. Кроме того, в пансионатах всегда есть дорогостоящее медоборудование, позволяющее следить за состоянием здоровья.

Среди достоинств нахождения в пансионатах  ООО «Гармония»  и ООО «Ремели»  для престарелых, инвалидов и малоподвижных можно выделить:

- Качественное медицинское обеспечение. Сюда входит как помощь квалифицированного персонала, так и оборудование.

- Высокий уровень комфорта, организованный для постояльцев в рамках договора.

- Возможность находится на территории пансионата как постоянно (пожизненно), но и временно. Пожилого человека можно поместить в заведение на период реабилитации, когда нужно повышенное внимание, или на время ремонта в доме.

- Возможность проживать в тихом месте с обширной прилегающей территорией, где можно проводить досуг.

Постоянное нахождение медицинских специалистов рядом позволяет быть уверенным в возможности своевременно получить качественную медпомощь. Это особенно важно для пожилых людей, имеющих серьезные заболевания.