Депрессорные присадки ПМА
Компания «Навимакс Групп» осуществляет поставки депрессорных присадок ПМА, предназначенных для снижения температуры застывания смазочных материалов.
Депрессорная присадка представляет собой раствор алкилметакриловых полимеров в базовом изопарафиновом масле. Одно из лучших предложений в нефтеперерабатывающей промышленности, так как благодаря депрессорным присадкам удается значительно снизить температуру застывания машинных масел, а следовательно снижается риск преждевременного выхода из строя двигателей. Продукция поставляется в стальных бочках вместимостью 170 кг. При соблюдении требований транспортировки и условий хранения физико-химические характеристики продукции не меняются. Депрессорные присадки ПМА могут применяться в различных отраслях промышленности, в том числе машиностроении и химпроизводстве. Они соответствуют высоким стандартам качества, имеют длительный срок хранения – до 36 месяцев без вскрытия тары. Цены на депрессорные присадки ПМА предоставляются по запросу.

Заказывать депрессорные присадки в компании «Навимакс Групп» всегда выгодно:
– качественная продукция;
– приемлемые цены;
– оперативные поставки в любом требуемом объеме, строгое выполнение всех обязательств;
– возможно долгосрочное партнерство на привлекательных условиях.

Организуя поставки депрессорных присадок ПМА, компания «Навимакс Групп» стремится к соблюдению всех требований безопасной транспортировки. Одновременно с этим обязательно соблюдаются сроки доставки груза. Консультанты готовы ответить на любые возникшие вопросы – выйти на связь можно по указанным ниже телефонам или отправив письмо на электронную почту.

Узнать больше о депрессорных присадках ПМА можно здесь – https://navimaks.com/category/depressornye-prisadki/

Контактная информация:
Тел./Факс: +7 (499) 270-48-20, +7 (495) 921-74-28
E-mail: [email protected]
Сайт: https://navimaks.com/

1